Контакты

Ленинградская область, Выборгский муниципальный район, Советское городское поселение, Соколинская территория, дом 10

посмотреть на карте

Вакансии (1)

  • Вожатый Зарплата от 15 000 рублей до 21 500 рублей за смену.

Описание

MAW CAMP – новый детский программный лагерь для будущих диджеев, актеров, звукорежиссеров, вокалистов, музыкантов, художников по свету и других творческих профессий.

Лагерь для творческих детей, которые увлекаются музыкой, театром, творчеством и хотя создавать искусство. Организаторы смогут дать им необходимые навыки для реализации их собственных идей.

Это возможность стать ближе к сцене, узнать, кто создаёт потрясающую атмосферу во время выступлений, срежиссировать своё мероприятие и научиться особенным вещам у талантливых людей.

Программа лагеря позволяет понять как работает сцена, для чего нужны кнопки на световом пульте, для чего так много микрофонов - одни из творческих и технических задач для ребят. Пока одна кафедра, готовит спектакль и репетируют песню на гитаре, другая в это время создает световое оформление сцены. Исключительное творчество 24 на 7.

Всего за три летних месяца, дети самостоятельно подготовят и проведут более 6 крупных мероприятий: вокальный конкурс на лесной сцене, концерт с симфоническим оркестром, музыкальные фестивали, open-air концерты, легендарный театральные показы.

Но лагерь - это не только работа и знания. Это атмосфера детства, ярких игровых моментов, личных тайн на вечерних огоньках. Помимо образовательной программы, запланировано большое количество тематических активностей на улице, интеллектуальных квестов и шумных дискотек.

связаться

Отзывы о лагере

0 отзывов

Как проехать: До Выборга на электричке ( Удобнее всего «Ласточка») а там 15 километров до лагеря на 139 автобусе до остановке Лагерь «Карельская Березка» или на Такси (400р примерно) . № 139 Выборг - Высоцк Маршрут движения автобуса №139 г. Выборг - п. Соколинское - п. Матросово - п. Свердлово - п. Попово - п. Медянка - п. Щербаково - п. Пихтово - г. Высоцк.