Контакты

Ленинградская обл., Гатчинский р-н, пос. Сиверский

посмотреть на карте

Вакансии (0)

Описание

Aurinko — языковой лагерь, основанный в 2000 году, и один из главных проектов НГОУ «Ингерманландский учебно-научный центр», центра основанного финнами, проживающими на территории России. В лагере одинаково ценятся и качество преподавания языка, и комфортность пребывания, и продуманная программа. Ведь, как известно, только сложив все эти составляющие, можно отдохнуть с пользой! В Ауринко учат не только грамотному и красивому языку, не только расширять словарный запас, но и слышать, понимать и любить язык, который вы изучаете!
Aurinko с любовью создает позитивную среду, которая вдохновляет и мотивирует ребенка раскрыть себя благодаря путешествиям, личностному развитию, изучению языков и культур в разных странах. Лагерь верит в безусловное принятие себя и мира вокруг.

связаться

Отзывы о лагере

0 отзывов

Как проехать: Трансфер из Санкт-Петербурга до лагеря организован на автобусе вместе с профессиональной командой вожатых, которые будут сопровождать детей весь маршрут, лагерь находится в 67 км от Санкт- Петербурга, время в пути в среднем составляет всего около полутора часов на автобусе, что позволяет уже к обеду прибыть в лагерь.